Главная Архив Сайты Комменты Канал ВКонтакт Группа ВК Instagram Карта
Велосипедное Компьютерное Фототема Троицк Разное
Категория: Разное
 Теги: 
бновлено: 18.12.2017

Небольшое обновление сайта

Всем привет! Несколько дней назад я обновил сайт. Изменения небольшие, но полезные. Впрочем, для кого я это всё пишу, ведь мой блог на постоянной основе посещает всего 5 человек, один из которых это я сам. Но написать то ведь надо? Ближе к делу.

Раньше при обновлении поста приходилось вручную указывать дату добавления новых материалов. С давних пор так сложилось, что в блоге мне попросту не нужна была функция автоматического указания даты обновления. Ведь ранее большая часть того, что я выкладывал на сайте, представляла из себя статьи с большим количеством фотографий, например велопрогулки. Публикуя один раз такой материал, мне совершенно ни к чему было его обновлять. Добавить со временем попросту было нечего. Потом я стал писать статьи на велосипедную тематику, которые периодически обновлял. Вот тут уже потребовалось указывать дату обновления. Как я уже написал, всё это делалось вручную, что было весьма неудобно. К тому же, все посты в блоге ранее сортировались именно по дате публикации. Поэтому для того, чтобы поднять пост с новой информацией вверх, я был вынужден менять дату публикации, в итоге она менялась от одного обновления к другому. И некоторое время спустя мне уже самому было неизвестно, какова была изначальная дата размещения статьи.

Теперь же всё иначе. Посты выводятся на главной странице по дате обновления, а сама дата обновления указывается перед заголовком поста. Очень удобно. Теперь все обновлённые посты будут автоматически появляться вверху главной страницы, а дата обновления видна сразу:

Дата публикации тоже сохраняется и находится под содержимым статьи, здесь:

Такие вот полезные мелочи, которые нужно было сделать 176 лет назад.

Автор: Sandy Programmer
Дата: 18.12.2017
1382
Категория: Разное
 Теги: 

Мой сайт является некоммерческим проектом. Если материалы, которые я публикую, вам помогли, возможно вы сможете помочь мне, совершив добровольное пожертвование через форму ниже:

2 коммент. к посту “Небольшое обновление сайта

    Добрый день! как с вами связаться? просто хотелось бы познакомиться. Обо мне, зовут Тимур, живу в Троицке, давно в велотеме, в том году открыл велоклуб-прокат, помимо проката, выкатываемся регулярно по району, работаем над созданием велодорожек в городе, в общем продвигаем велотему) мой номер 89518098964. VK https://vk.com/troitskvelo
    https://vk.com/inobike

    С Уважением, Тимур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ваш комментарий будет опубликован после автоматической проверки системой фильтрации спама и гадостей.

Автор статей и фото: Sandy Programmer Условия использования моих статей и фотографий: читать
This site uses icons made by Freepik from flaticon.com is licensed under CC BY 3.0 Also uses Fotorama from Fotorama.io