Главная Архив Сайты Комменты Канал ВКонтакт Группа ВК Instagram Карта
Велосипедное Компьютерное Фототема Троицк Разное

Навигация в блоге

Приветствую на странице навигации, здесь вы можете ознакомиться со всеми необходимыми инструментами, которые помогут быстро находить нужную информацию на этом сайте.



Поиск Яндекса

Если вас по какой-то причине не устраивает поиск встроенными средствами блога, можете воспользоваться поиском по сайту от Яндекса:




Архив блога

Очень удобный инструмент. Этот архив есть ничто иное, как всё содержимое блога, упорядоченное в хронологическом порядке и разбитое для удобства навигации на годы и месяцы. Пользоваться архивом удобно в том случае, если вам нужно найти конкретный пост в блоге, но вы не знаете, что ввести в поиске. Как пользоваться? Всё просто, для начала разверните год, для этого просто щёлкните на него. После вам нужно щёлкнуть на любой из месяцев в этом году, он развернётся, дав вам возможность лицезреть заголовки абсолютно всех постов, размещённых в этом месяце. Обратите внимание, что в скобках, справа от каждого месяца и года есть цифра — это количество постов, размещённое в этом году и месяце соответственно. Чтобы перейти к нужному посту, щёлкайте на заголовок, ну а чтобы вернуть архив к прежнему состоянию, щёлкайте ещё раз на месяц и на год — список свернётся.




Облако тегов


И напоследок напоминаю, не забывайте, пожалуйста о том, что посты, содержащие более одной фотографии можно просмотреть, нажав на ссылку «Смотреть дальше» или на заголовок этого поста.

Автор статей и фото: Sandy Programmer Условия использования моих статей и фотографий: читать
This site uses icons made by Freepik from flaticon.com is licensed under CC BY 3.0 Also uses Fotorama from Fotorama.io